Реакция на то, что Т/и умеет читать мысли
3 августа 2024, 12:23Т/и умеет читать мысли, если человек «громко думает».
Слепой;Он никогда не думал «громко», да и вообще сомневаюсь, что он умеет думать. Для слепых это норма – чувствовать мысли человека. Не считает это чем-то сверхъестественным.
Сфинкс;– Моя ученица! – будет гордиться он. И не в счёт, что он когда-то учился у Седого. Сфинкс никогда не думает «громко», он умеет всё скрывать.
Табаки;О нём даже догадываться не нужно.. Он споёт о своих мыслях даже если не спросит.А к твоему способностью отреагировал нейтрально. А если бы он узнал об этом в детстве (ещё Вонючкой) то сильно удивился бы.
Лорд;Когда он в очередной раз думал о «девушке своей мечты», ты не выдержав заговорила:– И долго будешь сдерживаться?
Он хоть и немного удивился, но это же Дом, такое не редкость. Лорд покачал головой.
Лэри;Он один из тех, кто «слишком громко думает». Очень громко. Так и хочется вырубиться под музыку, лишь бы не «слышать» его.Лэри не знает об этом. Но даже если бы узнал, не отреагировал бы ярко (как я говорила, это не редкость). Но будет подолгу мучаться, и пытаться думать «тише», что у него не очень получается.
Горбач;Он всё знал. С самого начала, даже раньше тебя самой. Вы вместе «слушаете» других, и молча «обсуждаете» между собой.Считает тебя хорошим собеседником.
Македонский;Ты пыталась о нём что-то «узнать», но получалось только хуже: если ты «приблизишься» к нему на шаг, он «отдалится» от тебя на 3.
Курильщик;– Курильщик, та ради Бога, думай тише! – лопнула вдруг ты, после размышлений Курильщика.
– Чего?
– Ничего! – буркнула ты.
Чёрный;Вы гуляли по Дому. И вдруг он задал тебе подобный вопрос: «скажи что-то обо мне, о чём я, наверняка, не знаю». И ты ответила:– Ну.. ты думаешь громко.
Он открыл рот от удивления, но быстро пришёл в себя. «Знакомая фраза..» усмехнулся он.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!