Реакция на то, что Т/и внешне похожа на Волка
29 июля 2024, 07:25Т/и по внешностью похожа на Волка в женской версии (хотя по характеру они и отличаются).
Слепой;Ему очень понравилось. Прям круто!!
Сфинкс;Провёл ещё несколько бессонных ночей, думая о своём старом друге. А смотря на тебя, его переполняли и грусть, и радость. Но то, что ты похожа на Волка – никогда не скажет. Лишь будет защищать тебя, потому что видит в тебе бывшего состайника, которого не смог защитить. Влюбится, или точнее – навяжет себе эту любовь.
Табаки;Не хочу вас расстраивать, но Шакал словил паническую атаку. У него бывала тревога, когда он вспоминал о Волке и его смерти, а теперь как будто сам Волк пришёл их навестить. Хоть как-то спасало то, что ты девушка.
Лорд;Ему всё равно, он не знает кто это, хотя несколько раз слышал о нём.
Лэри;«Ух ты, – подумал Лэри. – Она полная его копия! Только в женском виде.. Это Волк переродился? Ну да, из него можно ожидать..» и при себе усмехнулся.
Горбач;Загрустил. Правда, не из за воспоминаний о Волке, а из за Сфинкса. «Бедненький, ещё будет страдать..». Но стал замечать, что вы с Волком отличаетесь, и уже начал думать, что это просто совпадение.
Македонский;Страх. Тревога. Паническая атака. Чувство вины и греха.
Не попадался тебе на глаза, ненавидел себя, наказывал. А когда ты начала близко и тепло к нему относится, то у него всё рухнуло. «Т/и..»
Курильщик;Он не знает кто это.
Чёрный;– Эй, – он первым подал голос после того, как ты впервые зашла в Четвёртую. – Вылитый Волк! Да, Сфинкс? Совпадение?..
Ему казалось это интересным, но вскоре надоест.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!