кхм

23 апреля 2022, 15:19

ребят, в ближайшее время глав не будет.Моим инет.друзьям на данный момент плохо. У Лерочки проблемы с сердцем, недавно упала в обморок. Ваня не ел уже дня три. Мне становится плохо от мысли о том, что им сейчас настолько ужасно живётся. Хочется плакать.Не теряйте меня.

Ваша Авторка/Соня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!