64. Обои с И/п у Т/и

9 мая 2024, 22:19

Реакция на то, что в телефоне Т/и на обоях стоит фотография И/п...

Предыстория - Вы с И/п просто общались и ты услышала, как на твой телефон пришло уведомление. Как только ты включила телефон, И/п заметил, что на обоях стоит его фотография...

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Компот:- Я у тебя на обоях стою или мне показалось?- А? Да. Решила поставить. Ты ж мой лучший друг.- Оу, это... Мило.(Он не против)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Житель в коричневом:- Ой, я что ли у тебя на обоях стою?- Ага.- А зачем ты поставила?- Ну ты так смешно упал тогда, грех не поставить на обои.- Ц...(Он попросит поменять обои, либо поставить другую его фото)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Житель в белом:- Подожди, ты меня на обои поставила?- Агась.- А зачем?- Не знаю, просто так.- Оу.(Ему приятно, и ему даже не стоит говорить этого, всё видно по его носу)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Житель в фиолетовом:(Тоже, что и житель в коричневом, только поставил твою кринжовую фотку на обои)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Мэр:- И давно я у тебя на обоях стою?- С того момента, как ты глупо спалился, что наши изумруды спрятал.- Вот не припомните, не успоитесь.(Ему всё равно)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Читер:- Эй, ты зачем меня на обои поставила.- А чё, ты против?- Да! Ты... Ты когда успела меня сфоткать без маски? А ну жива удалила пока я на твой телефон вирусов не наложил.(Он против, ему это не нравится)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Грифер:- Ого, ты меня на обои поставила.Грифер отобрал твой телефон и осматрел обои. Там был он с подносом для Компота.- Эт... ЭТО ЧТО ТАКОЕ?- Обои.- УДАЛИ ИХ, ЖИВО!(Ему они не понравились и заставит их удалить)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Компот 404:(Даже если и узнает, то ему будет плевать)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Радужный игрок:- Ой, ты меня на обои поставила?- Ага.- О, а давай парные обои поставим?(Посчивл это очень милым))

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Дед:- Мне показалось, или я там был я?- Да, я вас на обои поставила.- На какие обои?(Ему приятно и будет этим хвастаться, даже Компоту)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Житель миллионер:- Хе-хе-хе, от меня даже оторваться нельзя, настолько я прекрасен.- Чё?- Я что ли не видел? Я у тебя на обоях.- Ага, где ты в грязь упал и орал на всех.- Что? А ну удалила!(Не отстанет пока не удальшь, в добавок и телефон твой сломает)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Ребёнок:(Ему всё равно, просто теперь знает, что ты его любишь)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Вова:- Ну и зачем ты моё фото на обои поставила?- Просто так. А ты против?- Да мне по барабану.(Он всё сказал)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Ведьма:- Ухты, я у тебя на обоях стою?- Да. Ты ж не против?- Конечно нет, но зачем?- Просто. Ты ж моя подруга, так почему бы и не поставить?(Она этому только рада. Этим она убедилась, что ты с ней реально дружишь, а не только из-за зелей)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Кстати, кому интересно как выглядит Савелий, то вот 👇

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!