ЗАВЕРШЕНИЕ КНИГИ

9 июня 2025, 10:34

Решила я, значит, что пора заканчивать эту книгу. Она была у меня самая первая. Хочется сказать, что я благодарна всем, кто читал еë, и ставил звезды. Закрываю я еë по причине того, что в принципе перестала интересоваться Андертейлом. Меня стали интересовать другие фандомы. Ещё раз хочу сказать спасибо всем за всё. На этом всё.

9.06.2025.

57 Слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!