!ВАЖНО!

20 апреля 2025, 10:51

Хочу поздравить всех с пасхой! Кушайте много яиц, и пусть эти яйца вам по лбу будут прилетать :3Я пока ещё не ела яиц, но уже ела кулич, а ещё в куличе самое вкусное — это верхушка. Кароч, всех с праздником.

20.04.2025.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!