отдельная глава

1 сентября 2021, 00:23

Сидишь в классе.

Урок,день начался странно,Особенно начиная с того.

Что как только ты вышла,за тобой будто следили.

Сидишь и слушаешь,урок.

Хотя,это вовсе не так.

Т/и:-Да...если бы не было бы так скучно. Сказала ты,и вдруг начали играть сирены,будто начался пожар.

Кто-то нажал на кнопку.

У:-Пожар? Так,слушаем меня дети.-Все медленно идем за мной. -По порядку. Парт. Сказала она.

Все встали в рядь.

Пока ты ушла в самый назад.

Все начали идти.

И учитель открыл дверь, и она вскрикнула.

У:-Так дети. Быстро,быстро уходим! Сказала она и все начали убегать.

Ты была в самом конце,и когда все побежали,ты выходила из класса.

И увидела как весь каридор был в крови.

Т/и:-Что..за Сказала ты шагая дальше,и услышала звуки выстрелов,криков и лезвия.

В конце каридора,на тебя кто-то посмотрел.

Это был человек высокого роста,и в костьюме.

Ты посмотрела на него,и стояла смотря на него.

Тот начал подходить к тебе.

На его лбу была повязка,и серьгами.

На руках перчатки,медленно идет в твою сторону,приподняв руку.

Будто зовет с собой.

Т/и:-...

Ты молча начала уходить.

Ты увидела как внизу,звуки еще сильнее.

Это значит что там опасно,и ты просто побежала на верх.

Там прямо у проема,стояла девушка с розовыми волосами.

Она удевленно посмотрела на тебя,и ты быстро начала убегать.

Но как вдруг, что-то сильно тебя схватила за ногу.

И потеряла равновесие.

И тебя она поймала.

Т/и:-Перед тем как сделать из меня фарш,могу я спросить? Спросила ты.

Д:-О чем? Я не собраюсь тебя убивать. -Ты совсем нас забыла? Спросила она.

Т/и:-Забыла? О чем вы? Спросила ты.

М;-Понятно,потеряла память? -Думаю мы с этим разберемся. Сказала она,отпустив тебя,и взяла тебя за руку,и повела вниз.

Внизу,стояли почти все.

Ты не понимала что происходит.

И удевленно посмотрела на них.

В этот момент,Куроро раставил в сторону руки,и будто шел,что бы обнять тебя.

И обнял тебя.

Т/и:-Эм...

Л:-Давно не виделись,я скучал! Сказал он.

М:-Она не помнит вас. -Кажется она потеряла память-Пакунода.-подойди, проверь ее память.-Может ты увидешь,кто это сделал! Сказала она.

П:-Хорошо. Сказала она.

Куроро отпустил тебя.

Т/и:-Э..что? Спросила ты. -Ты жива? Боже..я сошла с ума. Сказала ты.

К:-м?

П:-Жива? Спросила она.

Т/и:-Потом обьясню. Сказала ты и та подошла к тебе.

И ничего,у нее не получилось.

П:-Я не могу. Почему то я не могу.

К:-Ах да,мы забыли какая у тебя спасобность. Сказал он.

Т/и:-Какая? Спасобность? Что?

Шалнарк:-Отменяет чужие спасобности.-И все таки,у тебя полезная спасобность.-Особенно копировать. Сказал он.

Т/и:-...скажите честно,я сошла с ума? Спросила ты и вдруг, кто-то сзади поставил руку,тебе на плечо.

Ф:-Бу. Сказал он.

Т/и:-... да..кажется я умерла. Сказала ты смотря на свои руки.

Вот так вот.

Кстати, официально фанфик закончился.

И концовка такова.

Что,по итогу Т/и и четверка все путешествуют.

Аллука вернулся домой.

Ты все еще поддерживаешь связь с реданом.

И они часто приходят,что бв навестить.

И пока что тихо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!