отдельная глава
1 сентября 2021, 00:23Сидишь в классе.
Урок,день начался странно,Особенно начиная с того.
Что как только ты вышла,за тобой будто следили.
Сидишь и слушаешь,урок.
Хотя,это вовсе не так.
Т/и:-Да...если бы не было бы так скучно. Сказала ты,и вдруг начали играть сирены,будто начался пожар.
Кто-то нажал на кнопку.
У:-Пожар? Так,слушаем меня дети.-Все медленно идем за мной. -По порядку. Парт. Сказала она.
Все встали в рядь.
Пока ты ушла в самый назад.
Все начали идти.
И учитель открыл дверь, и она вскрикнула.
У:-Так дети. Быстро,быстро уходим! Сказала она и все начали убегать.
Ты была в самом конце,и когда все побежали,ты выходила из класса.
И увидела как весь каридор был в крови.
Т/и:-Что..за Сказала ты шагая дальше,и услышала звуки выстрелов,криков и лезвия.
В конце каридора,на тебя кто-то посмотрел.
Это был человек высокого роста,и в костьюме.
Ты посмотрела на него,и стояла смотря на него.
Тот начал подходить к тебе.
На его лбу была повязка,и серьгами.
На руках перчатки,медленно идет в твою сторону,приподняв руку.
Будто зовет с собой.
Т/и:-...
Ты молча начала уходить.
Ты увидела как внизу,звуки еще сильнее.
Это значит что там опасно,и ты просто побежала на верх.
Там прямо у проема,стояла девушка с розовыми волосами.
Она удевленно посмотрела на тебя,и ты быстро начала убегать.
Но как вдруг, что-то сильно тебя схватила за ногу.
И потеряла равновесие.
И тебя она поймала.
Т/и:-Перед тем как сделать из меня фарш,могу я спросить? Спросила ты.
Д:-О чем? Я не собраюсь тебя убивать. -Ты совсем нас забыла? Спросила она.
Т/и:-Забыла? О чем вы? Спросила ты.
М;-Понятно,потеряла память? -Думаю мы с этим разберемся. Сказала она,отпустив тебя,и взяла тебя за руку,и повела вниз.
Внизу,стояли почти все.
Ты не понимала что происходит.
И удевленно посмотрела на них.
В этот момент,Куроро раставил в сторону руки,и будто шел,что бы обнять тебя.
И обнял тебя.
Т/и:-Эм...
Л:-Давно не виделись,я скучал! Сказал он.
М:-Она не помнит вас. -Кажется она потеряла память-Пакунода.-подойди, проверь ее память.-Может ты увидешь,кто это сделал! Сказала она.
П:-Хорошо. Сказала она.
Куроро отпустил тебя.
Т/и:-Э..что? Спросила ты. -Ты жива? Боже..я сошла с ума. Сказала ты.
К:-м?
П:-Жива? Спросила она.
Т/и:-Потом обьясню. Сказала ты и та подошла к тебе.
И ничего,у нее не получилось.
П:-Я не могу. Почему то я не могу.
К:-Ах да,мы забыли какая у тебя спасобность. Сказал он.
Т/и:-Какая? Спасобность? Что?
Шалнарк:-Отменяет чужие спасобности.-И все таки,у тебя полезная спасобность.-Особенно копировать. Сказал он.
Т/и:-...скажите честно,я сошла с ума? Спросила ты и вдруг, кто-то сзади поставил руку,тебе на плечо.
Ф:-Бу. Сказал он.
Т/и:-... да..кажется я умерла. Сказала ты смотря на свои руки.
Вот так вот.
Кстати, официально фанфик закончился.
И концовка такова.
Что,по итогу Т/и и четверка все путешествуют.
Аллука вернулся домой.
Ты все еще поддерживаешь связь с реданом.
И они часто приходят,что бв навестить.
И пока что тихо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!