с днем рождения Рей!!
13 февраля 2021, 19:55Pov Киллуа:
Вкусный запах тортиков. И разного.
Я резко открыл глаза. И в не понятке встал и пошел по запаху. Который привел меня на кухню.
Там была Т/и-чан. Она готовила что то,очень явно вкусное.
Т/и:-О,доброе утро Киллуа! Сказала ты и протянула ему какао.
Киллуа:-Доброе,а чем так вкусно пахнет? Спросил он.
Т/и:-Да,так,помнишь сегодня день святого валентина? Спросила ты.
Киллуа чуть ли не попехнулся какао
Киллуа:-...Нуу да.
Т/и:-Так вот,сегодня день рождения Рея.-Вместе с днем святого валентина.-Аси мне сказала,так что я подумывал устроить для него сюрприз. И да,вот тебе валентинка от меня. Сказала ты и проиянула ему красивую самодельную валентинку.
Он с улыбкой взял ее и куда то в спешке ушел.
Ты начала украшать торт которыц почти закончила.
Вдруг в дверь постучались.
Аси:-Я ПРИШЕЛ! Сказал он и зашел внутрь.
Т/и:-Хех,рада что ты тут. Сказала ты и погладила его по голове.
Аси:-Я принес украшения! Сказал он .
Т/и-Хорошо,ты украшай я закончу с тортом и остальным. Сказала ты.
Вдруг снова стук.
Курапика:-Т/и,ты дома? Спросил он и зашел.-О,извини,что так резко,с днем влюбленных. Сказал он и вручил тебе валентинку.
Т/и:-Как мило,и тебя! Сказала ты и протянула ему пироженное с валентинкой.
Леорио зашел следом как и Гон,они тебя поздравили. И ты обьяснила им что сегодня день рождения вашего дьяволенка.
Они помогли вам.
После пришел Киллуа с подарком для тебя и с огромной валентинкой.
Т/и:-Боже,Кил,не стоило! Сказала ты и посмеялась.
Как и ожидалось пришла троица. И подарили тебе валентинки и поцеловали в лоб и шеки.
Фейтан зашел следом и подарил тебе милую черную валентинку.
Время три часа дня.
После пришел Рей не замечая других он сказал.-С днем влюбленных,Ма. Сказал он и протянул теье красную валентинку. Которая в руке привратилась в настоящее сердце.
Ты обняла его и сказала.-С днем рождения,Рей. Он застыл.
Ты отпустила его. И он с узкими зрачками посматрел на тебя.
Он не шевелился.
Ты испугалась,подумав что что то не так.
Ты подошла к нему. И убрав челку.
Ты увидела слезы на его глазах. Которые испарялись падая и,катаясь на его шеке.
Т/и:-И..извини! Сказала ты и испугалась не на шутку.
Он убрав каменное лицо,сказал.-Спасибо,что еще не забыла меня. Люблю тебя. Сказал он и обнял тебя.
С днем рождения Рей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!