школа с хантерами 3
2 декабря 2020, 20:12Автор:-Честно идей у меня не осталось для школы...жду ваших. -Что там про эту главу,я про обычную не знаю что писать. -Думаю заморозить что ли?
Ты ушла. Ты зашла в свой класс и там все начали спрашивать что случилось.
Т/и:-Ничего,просто перепутали. Сказала ты.
Началась перемена.
Ты со всей скоростью побежала в другой кабинет. Положила свой вещи туда и решилась наконецто пойти на заброшенное крыло.
Там толком никого. Из-за одного инцидента.
Ты пошла туда и села на подоконник.
Ты еле открыла окно. И ногами вылезла туда.
Ты начала смотреть что и как на улийце. Как не странно было пусто.
Ты сидела и болтала ногами.
Как вдруг.
Фейтан:-Вот ты и одна~ сказал тот и схватил тебя прямо за живот.
Т/и:-Что за?! -Что на этот раз?! Сказала ты и повернулась к нему головой.
Фейтан:-Не хочешь попросить прощение? Спросил он и не отпускал тебя.
Он дышал тебе прямо в шею.
Т/и:-И..извини! И хватит дышать мне в шею. Хотя тебе было даже приятно. Еще и теплые прикосновения.
Фейтан:-Извинись нормально~-Ох,я разве должен тебя слушать?-Смотри сюда. Сказал он и взял тебя за подбородок. -Мы здесь одни,и если я тебя убью. Никто не найдет. -Так что лучше слушай что я говорю. Сказал он и приблизелся к тебе лицом.
Т/и:-Поняла я! Сказала ты и лицом пыталась отодвинутся. -Я ведь нормально попросила! -Отпусти! Совсем наглый! Сказала ты и пыталась его оттолкнуть.
Как начала падать в окно.
Ты думала что точно погибнешь. Но он тебя схватил.
Он тебя вытащил и оттуда и опустил на пол каридора.
Фейтан:-Осторожно,я ведь сказал слушайся. Сказал он и присел на корточки рядом.
Т/и:-Спасибо. Сказала ты.
Фейтан:-Это моя плата. Сказал он и поцеловал тебя в лоб. После ушел.
Ты была этому очень удевлена. Ты стояла минут сорок. После ушла.
Весь урок ты не смогла думать.
Не выходила на перемены. После ушла домой.
Продолжение следует ~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!