Привет снова!
6 января 2026, 00:08Я вернулась:)Точнее я нашла пароль от этого аккаунта и вошла.Честно я не знаю буду ли я здесь :)Возможно выпущу какую то книгу здесь но пока из за утери этого аккаунта я вернулась на другом @avtorfanfikov77 .Там я пишу про осд и оно и есть одна книга про вышел покурить если кто слушает если кто знает:)Всех приглашаю ну туда но если кто то помнит если кто то хочет то и здесь я вернусь 🐒
1310
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!