Персонажи геншие если бы
10 марта 2023, 01:18Персонажи геншин если бы у них были жуткие странности.(ну или просто странности)‼️все странности были выдуманы и у персонажей в игровом формате их скорее всего нет‼️
Кадзуха:-Черт.-Порезалась?-да,Кадзуха принеси бинт.-Зачем?Ты с непониманием посмотрела на парня который уже приближался.Он взял твою руку и слизал кровь.-Думаю вторая положительная.-Что?-Нечего.(Не сдержался и стал вампиром)
Кавех:Он смотрел телевизор и копировал мимику людей с него.-ты чего?-Ой прости.Я просто..-Я не хочу знать..
Скарамучча:Он сидел и сдирал ранки,а когда с них вытекали маленькие капли крови он их слизывал.-Странник!Это ужасная привычка перестань,мне больно смотреть на это.-Просто я не удержался...
Чжун Ли:Он делил салат и мясо так чтобы каждому огурчик или помидорке досталось по кусочку мяса(это моя тупя привычка)-Ешь нормально!-Не понимаю о чем ты-продолжая делать это.
Итто:Он ел Жуков которых находил в кухне(довольно жутко )пока не узнаете что он нашел видео на ютубе где девочка ест леденец с саранчей внутри.(итточка просто хотел сделать леденец с жуком)
Альбедо:Один раз он попросил вместо холста воспользоваться твоим телом,он посчитал что так пейзаж будет красивее,позже он и вовсе откинул свои холсты и требовал лишь тело.
Аль Хантам:Спать в гробу.-Пора с ним разводиться.
Видите я жива,вот пишу всякую хуету вам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!