Книга вишла!!!
24 декабря 2022, 14:58Идите заходите,читайте.Там стори про Кею которую вы уже могли видеть у меня в книгах)Короче вторая часть будет написана от руки а то просто перевод!Но если интересно зайдите!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!