Эрих Мария Ремарк

3 июля 2016, 12:36

Я не особенно разбираюсь в больших вопросах жизни. Мне нравится только прекрасное. Вот ты принёс сирень — и я уже счастлива.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!