Владимир Высоцкий

29 июня 2016, 16:12

Я понимаю, как смешноВ глазах искать ответ,В глазах, которым все равно, -Я рядом или нет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!