Как ревнует Даби

27 июля 2020, 06:09

Ты устроилась на новою работу, что бесило парня, ведь ты теперь по уши в работе, а он скучает за тобой. Ревность появилась как только он узнал, что в новой компании одни мужчины а ты там одна из девушек. Конечно же это напрягло и бесило, возможно, даже мучало. В один вечер ты пришла домой всё в слезах.- котёнок, что случилось !? - спросил он, прижимая твою голову к груди.- Даби... Меня... Пытались изнасиловать .. - говорила ты, после чего начала больше плакать.- твари.. убью.. ! - говорил он, стуча одной рукой по бетонной стене.- Даби ...- малыш, всё хорошо, ты слышишь меня ? Я разберусь ...Он тебя закрыл в квартире , на замок, а сам пошёл палить тот чёртов офис. Было много криков, ему было всеравно ибо обидели ЕГО девушку и Даби должен отомстить. Прийдя домой, он был в крови и добавилось куча шрамов.- Даби... - прошептала ты закрывая рот рукой.- ты больше не будешь так работать ! Никогда ! И тебя больше никто не тронет ! - говорил он гладя тебя по голове.- ты же...- да ! И чё ? - спасибо тебе...Парень закрыл дверь и обнял тебя, очень даже сильно. - я испачкался, пойдешь со мной в душ ? - а ты хочешь ? - что за глупый вопрос ? Конечно хочу ! Вечер обещает быть незабываемым, знаете, не многие готовы убить ради любимого человека...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!