История с Даби🌠 ( романтика )
16 июля 2020, 19:11Вы с Даби сняли квартиру поскольку решили жить вместе. Вам так легче и он знает, что ты в безопасности. Даби может теперь быть всегда рядом и чувствовать любимую. Возможно, ты была для него спасательным кругом чтобы хвататься за жизнь. Это было очень важно парню. В один вечер Даби не брал трубку, не отвечал на смс а спустя некоторое время вообще отключил телефон. Волнение дало о себе знать. Т/и после работы поспешила домой. Открыв двери ты увидела разбросанные вещи, куча бутылок от пива, сигареты и какие-то таблетки. Это шокировало, очень, однако скорее всего это пугало и бросало в дрожь . Парень стоял в дверном проёме, тем самым сделав из него опору для своего крупного тела.- Даби... Ты разве не бросил курить ? И откуда сколько бутылок ? Что случилось?- ... Когда парень повернулся к тебе, ты увидела холодный, словно опустошающий взгляд. В нём было... Нечего ? - Господи... Даби... - они все погибли ... - кто они ? - дрожащим голосом молвила тыДаби подошёл к тебе и уткнулся лицом в твое плечо. Запах алкоголя ударил тебе в нос, смешанный с сигаретами.- они убили их... Словно дворняг убили их ! - про кого ты говоришь ?- они убили мою команду... Враги нашли их... Их больше нету ...- Даби... - ты не знала что сказать ибо как справляться с такой ситуацией не было никаких представлений.В ответ парень в прямом смысле швырнул тебя на кровать и лёг на тебя так, чтобы лицо касалось твоей шеи.- пообещай, что ты меня не бросишь! - обещаю тебе... Даби...Он привстал и затянул тебя в поцелуй, после этого он снова "спрятался" в твоих волосах и заснул. Теперь вы были как "связанные", всегда ходили вместе, делали всё вместе, абсолютно всё - вместе. Возможно после этого он стал более ласковым. Но одно я знаю точно, он не хочет тебя потерять, ради тебя он живёт со своим прошлым, ты любишь его всего, как и он тебя ...
Ставьте 🌟Заранее простите за ошибки ❤️
Пишите идеи для историй в комментах 💮
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!