Зейн Малик

15 ноября 2015, 19:19

Лучше сказать комплименты людям, которые уважают нас, чем тратить время на людей, которые ненавидят нас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!