Зейн Малик
15 ноября 2015, 19:19Лучше сказать комплименты людям, которые уважают нас, чем тратить время на людей, которые ненавидят нас.
2.9К1210
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Лучше сказать комплименты людям, которые уважают нас, чем тратить время на людей, которые ненавидят нас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!