Алексей Авданин

15 ноября 2015, 19:11

 Возьми стакан, швырни его об стену, Теперь проси прощения навзрыд. Ну что, свершилось? Стал обратно целым?Вот так людей ломает от обид.   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!