Терри Пратчетт "Правда"

13 ноября 2015, 19:07

Никого не хочу обидеть - удобная фраза.

Произнёс её - и обижай кого хочешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!