"Мастер и Маргарита" М. Булгаков

5 ноября 2015, 17:41

  У меня неожиданно завелся друг. Да, да, представьте себе, я в общем не склонен сходиться с людьми, обладающие чертовой странностью: схожусь с людьми туго, недоверчив, подозрителен. И - представьте себе, при этом обязательно ко мне проникает в душу кто-нибудь непредвиденный, неожиданный и внешне-то черт его знает на что похожий, и он-то мне больше всех и понравится.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!