Олег Тищенков «Кот»

2 ноября 2015, 20:08

 — Хорошо котам, вы не боитесь темноты— А чего её бояться?— Ну как же? В темноте всё кажется таким страшным...— Так ты чего боишься, темноты или того, что у тебя в голове?  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!