бедный Санс

29 июля 2017, 12:58

-Ох,почему многие люди любят Санса?Просто взгляните на него!

Papyrus:Но.....иногда бывает....Sans:Мозгииииииии!....

😂😂😂😂😂😂😂😂

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!