Не остантесь равнодушными!

7 октября 2015, 20:41

Итак, вы наверное уже догадались о чем я буду писать? Да, опять новая история. Я перевожу английский фанфик "13 Reasons Why". Это не просто очередная реклама. Просто я думаю, что людям нужно знать о таких чудесных фанфиках. О таких, которые заставляют задумываться. Это реально чудесный фанфик. Я надеюсь, что вы не останетесь равнодушными.

Кстати, как вам новая обложка? И да, новая глава уже завтра :*

С наилучшими пожеланиями, Раженго. хх

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!