От автора
6 сентября 2015, 22:46Дорогие читатели, я очень сильно извиняюсь за то, что это не новая глава. Сейчас я очень сильно загруженна и у меня не хватает свободного времени. Я пишу по вдохновению, а когда у меня есть свободное время вдохновение меня покидает и я не могу ничего написать. Я хочу что бы мои главы не были высосаны из пальца, а были интересными и при чтение захватывало дух. У меня уже есть идеи для новой главы и она находится в разработке. Вы сможете лицезреть её завтра, клянусь! Еще раз извините!
Искренне ваша, Раженго. хх
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!