Skillet. Numb-на русском

27 мая 2018, 00:28

Я хочу быть собой - Я устал от фальшивых улыбок,Пустых разговоров..Что ты хочешь слепить из меня?Ведь, если я плох, то зачем все это нам?(Мы рядом и далеко, мы рядом и далеко)Мой каждый сделанный шаг отдаляет тебя от меня..(Мы рядом и далеко, мы рядом и далеко)Я не тот, кем ты хочешь , чтоб я был.Эту роль играть больше нету сил.И, хотя мы рядом, я далеко,Я с тобой потерян, ведь я другой..Посмотри, ты же душишь меня, держишь так крепко,Словно я - твой раб..У Нас было слишком много тебя и мало меня..Я устал, что я не прав(Мы рядом и далеко, мы рядом и далеко)Твой каждый сделанный шаг отдаляет меня от тебя..(Мы рядом и далеко, мы рядом и далеко)И каждый раз ты стремишься изменить меня..Я - не тот, кем ты хочешь чтоб я был..Эту роль играть больше нету сил.И, хотя мы рядом, я далеко.Я с тобой потерян, ведь я другой...

Может сам когда-то стану я как ты,Но сейчас мне трудно быть с тобой,Ведь я теряю свои черты.Я - не тот, кем ты хочешь чтоб я был..Эту роль играть больше нету сил.И, хотя мы рядом, я далеко.Я с тобой потерян, ведь я другой...Я - не тот, кем ты хочешь чтоб я был..Что ты хочешь слепить из меня?И, хотя мы рядом, я далеко.Посмотри, ты же душишь меня.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!