Рэп Слендермена
15 июня 2020, 17:37Припев:Слендермен, слендермен,Он вас ищет в темноте.Слендермен, слендермен,Ты беги, дружок, скорей
1 куплет:Привет, жертва, моё имя Слендермен.Я охотник за головами, я возьму вас в плен.Тебе не скрыться, ведь я маньяк и убийца.Прочитай мои записки и давай же веселиться.Начали, мальчики, это иголка на удачу.Вам не спрятаться, так что, не плачь.Я не думаю, что в бегах вам будет легче.Так что, останься, а то мне поиграться нечем.
Припев:Слендермен, слендермен,Он вас ищет в темноте.Слендермен, слендермен,Ты беги, дружок, скорей.Слендермен, слендермен,Худший ваш кошмар ночной.Слендермен, слендермен,Гонится он за тобой.
2 куплет:Я слышу, как твоё сердечко бьется.Смерть к тебе уже крадется.В этом темном месте выжить могу лишь я.Убивая, тут каждый боится меня.Я в своем деле новатор-художникРазве не видел знака, назову и осторожнее.Я, конечно, в порошок тебя сотру.Но для начала, сыграем в игру
Припев:Слендермен, слендермен,Он вас ищет в темноте.Слендермен, слендермен,Ты беги, дружок, скорей.Слендермен, слендермен,Худший ваш кошмар ночной.Слендермен, слендермен,Гонится он за тобой.
Я все же решил рескнуть и написать эти песни.Не кидайте тапки за то что я пишу 4 книгИ.У меня нет вдохновения (((.
Не забывайте про ⭐🌟
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!