Глава 5
1 июля 2021, 14:34*О боже это Аой... Значит... Я внутри гроба...Что мне делать!?...* - Нуна лежала и не могла пошевелиться, она понимала, что вот вот умрет.- Ещё нет...Пока что нет... Это ещё не произошло... - неподалёку, Наоко наблюдала за зданием, где должны были кремировать Аой с Нуной.- НУНА...СКОРО ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕ МУЧЕНИЯ И ТВОЯ ЖИЗНЬ УЙДЕТ НА НЕБЕСА!... - кричала Наоко.
Тем временем Гроб завозили в здание. Родственники, которые находились рядом горько плакали. Нуна все слышала, но она не могла подать знак, что она находится в гробу... - Это крематорий... Мне конец... - с лица Нуны стекали слезы.
Двое мужчин довезли гроб до огромной печи. Открыв её они положили гроб туда. Люди, стоящие рядом выдержали свое лицо платком.*Пожалуйста! Не делайте этого!* Нуна никак не могла подать знак что она здесь. Не успев толком подумать, Нуна почувствовала ужасную боль. Это включили огонь в печи. Нуна понимала, что это конец. Из трубы крематория появился чёрный дым.-Аххх...УРААА! Ещё минус один! Прощай Нуна и Аой! - Наоко радостно прыгала и снимала все на телефон. Мимо Наоко остановилась машина полицейских. Из неё вышли две женщины. Высокая брюнетка и невысокая блондинка подошли к Наоко.- Ученица средней школы. Что ты здесь делаешь в такое время? И почему здесь мотоцикл? - брюнетка все ближе подходила к Наоко.- Тебе не кажется, что ещё слишком рано для хэллоуина? Сними это с себя, чтобы я увидела твоё лицо. - брюнетка положила руку на тыкву, чтобы Наоко её сняла.Наоко достала из-за спины нож и проткнула шею этой женщине. Та упала на землю намертво. Вторая девушка смотрела в ужасе на все происходящее.- К-командир... Ах...НЕЕЕТ... - девушка начала медленными шагами отступать и резко принялась бежать к машине, Наоко побежала за ней. Догнал девушку она проткнула её горло этой же железной балкой. - Такие глупые... - Наоко продолжила снимать на свой телефон здание крематория - Я выложу это на ютуб!
*В крематории*Нуна которая до сих пор горела в этом гробу, смогла подать знак. Она начала бить крышку тяжёлыми ногами. Ей было очень тяжело, но она хотела выжить.Люди находящиеся рядом стояли в шоке. Все посмотрели на огромную печь, именно оттуда доносились эти звуки.- Что это было?Все в ужасе смотрели на печь и ждали ещё удара. Вдруг резко послышался удар. - Это идёт изнутри! Там есть кто-то живой? - все начали в панике метаться.- Быстрее! Выключите огонь и откройте эти чёртовы двери у печи!Открыв печь, люди не могли ничего разглядеть, так как им в глаза бросился чёрный пепел.- Кха-кха.Прогнав этот дым они в ужасе замерли. Там лежало тело девочки, со множественными ожогами. - Это Аой? НЕТ! АОЙ НАХОДИТСЯ ПОД НЕЙ! Но кто это сверху?- У-ух...Кх...ах... - Нуна пыталась попросить людей о помощи, но никто не понимал кто это и что ей надо было. Она пыталась подняться, но все что она смогла сделать это отклеить руку он тела Аой.- Помогите!... - все что могла произнести Нуна и продолжал тянуть руку к людям. Люди стояли в ужасе, некоторым стало плохо и этой картины.
* В больнице *Сидя на больничной скамейке Юн читал новости, произошедшие только что. - *Обнаружен висящий мужчина на здании больницы, таинственный случай в крематории, убийство женщин полицейских*.- Наоко зашла слишком далеко...К юну подошли его друзья, которые пострадали вместе с ним когда ехали в крематорий.- Цель Наоко это запугать и убить нас, возможно ей нравится убивать...- Как вы себя чувствуете ребята? - решил поменять тему Юн.- Всё отлично, мы в прекрасном состоянии. Надеюсь Нуна тоже скоро поправится...Да, Нуна находилась в операционной, люди вызвали скорую, врачи усердно пытаются спасти Нуну.- Это чудо, что она жива... - Юн посмотрел на ребят и резко произнёс - к черту ысе, сы должны немедленно все сообщить полиции, пусть они с этим разбираются.* В операционной *- Доктор! Её пульс повышается! Ей нужно помочь!- Эй! Ты слышишь меня?! Я здесь чтобы тебе помочь! Ты должна быть сильной! - доктор смотрел на Нуну, та лишь моргнула.- Кх... Мм.. - Нуна начала двигаться всем телом.- Это нехорошо! Она вошла в шоковое состояние! Держите её крепко!Нуне не было больно, она не чувствовала боль, а лишь... страх, ведь на потолке в вентиляции, она увидела Наоко, которая была с ножом в руках и ехидно улыбалась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!