Глава 122

5 июня 2025, 10:55

Когда я вернулся в больницу, все мои соседи по палате были на своих местах.

Нас покормили.

На ужин, кажется, было что-то диетическое.

Через неделю меня выписали. Я собрал свои немногочисленные вещи и отправился обратно к бабушке — доживать остаток своих дней...

У бабушки всё было, как всегда. Дядя, работавший на заводе и, по сути, приведший меня туда. Бабушка, которая заботилась, любила, и всегда поддерживала, чтобы ни случилось. А мама... мама была далеко. Хоть и не в километрах, но всё же очень далеко...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!