• ● Когда мембер много красится, а тебе это не нравится ● •
11 июля 2019, 07:49#Jin Каждый раз, когда ты видела, как Джин красится, тебя это бесило, т.е, ну понимаете, да...Встаёшь ты утром, идёшь на кухню, а эта принцесска уже стоит накрашенный и тянет к тебе тарелку с его "произведением искусства" — Эм....Джин~и, когда ты успел это приготовить, и почему ты уже намазюканный? — ты стояла в шоке... — Пфф...сейчас всего 5 утра, встал я в....3 вроде, накрасился и приготовил тебе, твоё любимое блюю-ю-до.. — миленько улыбается, что я теряюсь.— Зай...зачем красится, если тебе не надо сейчас никуда идти... — Хочу, чтобы ты каждый раз, вспоминала меня, именно таким...красавчиком.. — Ты закатила глаза, и взяла тарелочку с каким-то супчиком, и поцеловала хёна в щёчку. #Suga —Дурак...зачем?.. — сказала ты, войдя в гостиную, и смотря прямо на Юнги, который стоял около зеркала, и наносил ярко-белый тональник на свое личико. Тот оторвался от своего не любимого дела, и пристально посмотрел на тебя — Ты Думаешь, мне это нравится? — Я не знаю, — ты опустила голову, боясь его гнева... Тот в свою очередь подошёл к тебе, и прижался к тебе, держа свои руки, чуть ниже твоей талии — Дурочка...Ты чего? Прости...просто у нас сегодня встреча с очень важными людьми, и нужно быть неотразимыми — В стрип-клуб устраиваетесь? — Что? — тот оторвался тебя от тебя и посмотрел ошарашенным взглядом — Что? #Hoseok — Ммм....а ты зегаз, когда красишься... —увидев Чона седевшего на кресле, который держал у себя в руках маленькое зеркальце, подводя свои глазки — Что? Правда? — Нет. Ла-а-а-дно, шутка, —смешок— Правда? — Нет#RM — Джун, зачем ты делаешь это, ты и так у меня самый красивый... - сказала ты, подходя сзади к парню, обнимая его.. - Я только тени нанёс, и всё, — он обернулся к тебе и чмокнул в губы, и ушёл...при этом оставив тебя наедине с собой.. — Эй! Куда пошёл?! Писька....щас я тебя накажу.... — Ты быстро полетела на кухню, около которой стоял Намджун, схватила его за руку, и потащила в комнату -🔞 #Jimin Так как твой парень любил покрасится, и следил за тем, всё-ли хорошо с мэйк-аппом..Он каждые 30 минут доставал своё миленькое и маленькое зеркальце, которое тебе жутко бесило, и красовался собой в него — Не надоело? — выпалила ты, увидев Чимина, любующегося на себя в зеркало. — А что не так? — закрыв зеркальце, и очень сексуально поднял бровь, при этом поправив свои волосики, как он любит постоянно делать. Ты не выдержала того, что этот ушлёпок постоянно красится, и поправляет свои шикарные волосы так сексуально, что подошла к нему, выхватила из его рук зеркальце, и кинула его куда подольше, сама при этом сев к нему на колени, и нежно поцеловала в пухлые губки. — Сволочь, ненавижу когда ты красишься...ты у меня сэкси бомба, и без косметики, запомни, ещё раз увижу это зеркало, урою... И хватит тут мне свои волосы поправлять, бесишь! - Хорошо, хорошо - он обхватил твою талию, при этом подтянув к себе, и долго целовал тебя этими огромными, и до жути мягкими двумя "подушечками"
#VНе волнуйся, он никогда не красился дома, потому что его красят только визажистки, и он просто на просто не умеет, вот и всё, не переживай..
#Jungkook Тебе приспичило, и ты побежала в туалет. Увидев такую картину, где твой маленький макнэ, стоит около зеркала и малюет свою милую рожицу тоником...ты не выдержала.— Убери эту каку, —сказала ты, прикусывая из-за нужды губу— Что ты делаешь? — Ты серьёзно? Это ты блин мне?!! — ты схватила тональный крем из рук макнэ и кинула его за дверь. — Иди... я хочу... короче... уйди, —ты выталкала Чона за дверь, и занялась там своими делами
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!