• ● Когда т/и пухленькая, а мембер дразнит её. ● •

10 июля 2019, 20:43

#Jin— Так повезло, так повезло: жрёшь и не толстеешь нифига, — плачешься Джину, прерываясь на фруктовый йогурт, и продолжаешь: — худенький, стройненький и привлекательный. А я... что мне делать?— Для начала — прекращай меня объедать, — он вырывает из твоих рук упаковку и ложку. — Возьмёмся за тебя, пухляш, не хнычь.

#Suga— Начни с лёгкого, Юнги. — Толстая, жирная, пухлая, упитанная, пышная, — он перечисляет твои минусы так, словно это — пустяк, и улыбается. — Я же просила с лёгкого! — краснеешь, резко поднимаясь с дивана. — Больше не мотивируй меня похудеть, скотина.— А ещё: фрикаделистая, ожирелая и пузатая.— Мы разводимся!

#JHope— Просыпайся, толстенькая, — касания Хосока хоть и нежные, но слова — острее любого лезвия. — Кто вчера ныл, что начнёт утро с зарядки?— Много чего было вчера, Хоби, — сонно шепчешь ты, игнорируя новый толчок в плечо.— Например?— Вчера я не считала тебя дебилом с полным отсутствием толерантности.

#RM— Почему у тебя нет друзей, т/и? — неожиданный вопрос от матери, сбивший тебя с толку. Пока ты обдумывала, что ответить, прожёвывая во рту пищу, вмешался старший брат:— Кто удержится, чтобы не слопать её? Такая пухленькая, аппетитная, — Намджун демонстративно облизывается, а ты кидаешь в него подушку.

#Jimin— Ты толстая, — замечает друг, отодвигая от тебя тарелку с пищей. — Я не толстая, скорее — котлеткообразная, — успеваешь выхватить ту самую котлетку, и откусываешь.

#_V— Смотри, Тэ, прекрасный снимок, — ты садишься на колени возлюбленного, не замечая, как он морщится. — Повесим его в нашей спальне?— Конечно, кобылка моя, — он печатает невидимый поцелуй на твоей шее, из-за чего смысл слов до тебя доходит только после жаркого секса. — Ты охуел, Ким Тэхён?

#Jungkook— Ути-пути, какие щёчки, — одноклассник дразнит тебя, доходя своими клешнями до заветного — лица, — дуйся, т/и, только не лопни. — Айщ, Чонжпук, бегать быстро умеешь? — отодвигаешься, получая в ответ хриплый смешок.— Да, в этом деле я мастер. — Так беги, ибо месть моя страшна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!