• ● Когда т/и - его младшая сестра и он злится, когда она гуляет допоздна. ● •
10 июля 2019, 20:27#JinДжину было интересно, с кем же т/и так долго гуляет. Ведь возвращаться в четыре утра — это совсем безответственно и по-детски. Ким уверен в том, что она начинает избегать его, ведь тот, в силу разницы возраста, не понимал много чего из её жизни. — Оппа, хватит! Я больше не могу так. Не нужно контролировать каждый мой шаг и злиться на то, что я прихожу домой в позднее время. — топая ножкой, как маленькая девочка, возмущалась сестра— Ты хотела сказать рано утром. И я не злюсь, просто не хочу общаться с тем, кто не считается с моим мнением. Т/и, я старше, мне лучше знать, что для тебя безопасно, а что — нет.— Мне двадцать один год, прекрати вести себя как ребенок и пойми уже, я никогда не смогу стать той, маленькой т/и, которую ты оберегал пять лет назад. — Иди уже, не надо мне тут глагольствовать о возрасте. — махая рукой в сторону двери, говорил Джин."А может и вправду перестать контролировать её? Она ведь взрослая, поэтому знает что делает... наверное."
#Suga Уже не раз в доме были скандалы, ведь непослушание, для Юнги, было невыносимым. Его до кончиков волос бесило то, что сестра плевала на его слова.— Т/и, чёрт тебя побери. Выключай уже свою самостоятельность и слушай меня. — прижав девушку к стене недовольствовал Мин — Я понимаю, что ты довольно взрослая и мыслишь, как состоявшийся человек, но будь так добра, хотя бы сообщяй куда идешь. С кем и на какое время. — Думаешь я реально стану перед тобой отчитываться о каждом шаге? Тогда ты слишком наивный.— Мне бы следовало заткнуть твой ротик и запереть в комнате. Но сейчас у тебя есть возможность уйти. — отойдя от т/и, тем самым осбодил ей путь к входной двери.
#JHope— Я не нахожу себе места, когда ты ходишь где-то в городе ночью. Я не знаю с кем ты и как глупый пёс просиживаю всю ночь возле двери, ведь жду твоего возвращения.— Тебя никто не заставляет делать этого. Всё в порядке, я стою перед тобой целая и невредимая. А раз ты так недоволен и переживаешь, то начни уже отслеживать мой телефон. — Кто это у нас тут решил поумничать? Теперь, домой ты должна возвращаться не позже девяти. Если вдруг твоей тушки не будет на пороге в это время, то я лично выеду за тобой, и уж лучше малышке не знать, каковым будет наказание за невыполнение правила.
#RMНамждуну было все равно когда малолетки орали под окнами в три ночи. Непослушный ребенок — горе в семье, но кто бы мог подумать что он сам столкнется с таким. — Ким Намджун, я в который раз должна объяснять тебе то, что ты не имеешь права лезть в мою личную жизнь.— Как раз таки имею. Что ты говорила мне когда уезжала из дома матери? Я не вижу исполнения обещания. — По десятому кругу...— Т/и, я нормально с тобой говорю и пытаюсь вбить в твою башку то, что ненужно геройствовать и проверять свою жопу на удачу. Если повезло один, два, три, десять раз, то не значит, что на одиннадцатый всё будет так же гладко.— Хм, интересно как же ты остановишь меня? Может, посадишь под замок и будешь следить?— Нет, понадеюсь на то, что ты не настолько глупая и послушаешь меня.
#JiminЗабота о сестре — задание Чимина с её рождения. Сначала это доставляло дискомфорт, но сейчас то, что позволяет себе т/и — просто невыносимо. Она считает что уже достаточно взрослая и потому, может самостоятельность принимать многие решения. — Тебя совсем не интересуют мои чувства. Я переживаю, ведь ты уходишь сделав уроки и возвращаешься следующем днём после школы.— Эм, а что плохого в моих прогулках? Прости, но твоя младшая сестра не видит смысла сообщать о своих развлечениях. Прям как ты не хочешь звонить мне во время туров. Вполне равноценно, не считаешь?— Знай лишь одно, я больше не потерплю твоих гуляний. Как только мне сообщат, что ты вышла из дома позже восьми вечера, я приеду за тобой, куда бы не пошла и заберу с собой. Ты должна прекрасно понимать, что ночь, далеко, не самое безопасное время суток для прогулки, особенно в Сеуле.
#_VТэхен всегда контролировал действия своей сестры, но как только она достигла совершеннолетия, то потребовала прекратить это.— Что за фотографии? Ты забыла о том случае? Я могу напомнить. — Господин Ким, чего ты так нервничаешь? Это был единичный случай, такое больше не повторится. Я вынесла урок.— Да? Что-то не видно, как шлялась по городу, так и продолжаешь. Ладно если днём, так соседка звонит мне и сообшает, что дверь захлопывпется не раньше чем в два ночи. О чём ты думаешь?— Щибаль. Отвянь.— Т/и, я тебе язык отрежу. Готовь кровать, твой оппа возвращается в старую квартиру и снова берёт твою жизнь под свой контроль.
#JungkookТ/и всегда была умной и ответственной девочкой, которая никогда не задерживалась нигде до поздней ночи. Но так было ровно пол года назад.— Меня уже задолбала ты и твои конченые дружки, которые пропагандируют разгульный образ жизни. Сколько это будет продолжаться?— Что именно?— Твои тусовки до пяти утра, курение, алкоголь, надеюсь до наркоты ты ещё не докотилась. Я уже не знаю что делать. Даже будучи рядом, не могу заставить тебя приходить домой вовремя.— У меня был хороший пример, несколько лет назад. Вспомни как я рыдала тебе в трубку и просила возвращаться. А теперь уйди и не мешай мне собираться. — выталкивая из комнаты Чонгука, говорила девушка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!