• ● Когда т/и боится стоматологов ● •

9 июля 2019, 23:08

#Jin — Моя сладкая девочка, конфетка, моя хорошая, — он вытирает пот с твоего лба, аккуратно приглаживает волосы, пока врач отошел в сторону за другой насадкой, — потерпи еще чуть-чуть, котенок, а вечером я приготовлю твой любимый десерт, и мы его скушаем вместе. Да.— Дзынни, — ты пытаешься позвать парня, не закрывая рта, получается смешно, по-детски.— Молчи, т/и, тише. Скоро все закончится, — он нежно берет тебя за руку и улыбается. От этой улыбки тебе становится чуть легче.

#Suga— Малая, я тебя не на смертную казнь веду, а все-навсего к стоматологу, — парень тащит твое дрожащее от страха тело в кабинет.— Юнги, а если я умру от болевого шока? — твои глазки округляются, из них брызгают слезы.— Ох, т/и, это — доктор, а не палач. И не говори глупостей, ты не умрешь, — он серьезно смотрит на тебя и несильно трясет за плечи, — слышишь?— Д-да. Юнги, а ты будешь меня за руку держать?— Т/и, какая ты глупенькая. Конечно, я не отпущу тебя ни на секунду, — в доказательство сжимает твою ладонь еще сильнее.

#JHopeХосок понимает, что у каждого есть страхи, но о том, что твоей главное фобией является посещение стоматологов, он узнал лишь после записи тебя на прием к знакомому врачу.— Хо, какого черта? Зачем ты привел меня сюда? — окидываешь взглядом помещение частной клиники.— Т/и, у тебя кариес на шести зубах, с этим нужно что-то делать! Ты ешь столько сладкого, что...— Что? — не даешь договорить.— Айщ, забудь. Просто пойдем и вылечим твои зубки, — он подхватывает тебя на руки, ведь по-другому ты не пойдешь.

#RM— Т/и, давай рассуждать логически. Ты сама не заботилась о здоровье своих зубов, а теперь мучаешься от болей. Правильно я говорю? — Джун кладет руку тебе на плечо.— Плавильно, — потираешь замотанную бинтом щечку, киваешь.— Так вот, малыш. Завтра мы идем к стоматологу, — твои глаза вылетают из орбит. — Не-е-ет! — швыряешь в парня подушку и убегаешь в другую комнату, визжа, как ошпаренная. — Да, т/и! — кричит тебе, скрывшейся за дверью. — Ох, что за дитя.

#Jimin— Т/и, свои страхи необходимо преодолевать, — Чимин тянет тебя в сторону белой двери с цифрой три. — Я боюсь, Минни. У меня с детства развилась эта фобия, и ты ничего не сможешь с этим поделать. Я не могу, и ты не сможешь, — пожимаешь плечами, ежась. — Тебя просто уколют иголочкой, и ты больше ничего не почувствуешь, — успокаивает, словно маленькую девчушку. Но понимает, что такие фразы не подействуют, становится более серьёзным в словах.— Я буду рядом. Я помогу тебе справиться с болью, верь мне, — парень сжимает твою ладонь до побеления костяшек.

#_V— А-а-а-а-а!! — вопишь, цепляясь одной рукой за подлокотник, настолько сильно, что тот может треснуть. — Держись, т/и-ша, я с тобой, а-а-а-а!! — парень тоже начинает дико орать, что тебя сильно удивляет.— Щего ты-то оресь? — шепелявишь в то время, когда надо бы сплюнуть, прополоскав рот. — А я за компанию. Давай, вдох, выдох и... а-а-а-а!! — вы кричите вместе, визги отражаются от стен. Врач шокирован. В его практике такое впервые.— Ты... на родах... тоже будешь так орать? — тяжело и часто дышишь, посмеиваясь в меру своих возможностей.

#JungKookЧонгук тоже боится стоматологов, но не говорит тебе об этом, скрывает, пытаясь казаться более взрослым и мужественным, бесстрашным. Но его маленькая тайна раскрывается после твоих слов: «Чонгук~и, мне нужно вылечить зубки, а я жутко боюсь врачей. Сходишь со мной? Пожалуйста!» Парень пытается оказаться подальше от стоматологического кабинета, сославшись на выматывающие тренировки, забитый график и подобное. Он любит тебя, но страх перед врачами сильнее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!