пустота
10 августа 2019, 11:34Все говорят: "Умирать страшно...",А мне уже не страшно. Жизнь куда страшнее.Я вижу, как всё гниёт,Я слышу эти бесшумные крики,Меня уже они не пугают.
Я стал другим.Каким-то чёрствым.Но доброта осталась у меня.И как то пусто на душе.Боль прошла осталась лишь пустота.
И сердце так медлено стучит. Скажу вам честно,Интровертом сложно быть
2100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!