АННА АХМАТОВА

18 апреля 2016, 07:42

Есть в близости людей заветная черта,Ее не перейти влюбленности и страсти,-Пусть в жуткой тишине сливаются устаИ сердце рвется от любви на части.

И дружба здесь бессильна и годаВысокого и огненного счастья,Когда душа свободна и чуждаМедлительной истоме сладострастья.

Стремящиеся к ней безумны, а ееДостигшие - поражены тоскою...Теперь ты понял, отчего моеНе бьется сердце под твоей рукою.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!