20 марта 2016, 15:19

Иногда и противоречу сама себе. Сначала говорю одно(ну например...не доверяйте людям), а потом делаю на оборот(начинаю доверять). Постоянно себе напоминаю, что если сказала что-то или сделала, то будь ответственна за это. И каждый раз все летит к чертям. Я уже начинаю бесить сама себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!