1 мая 2017, 07:53

Есть люди в стиле барокко: много красивых деталей, но в целом безвкусица.

Мария фон Эбнер-Эшенбах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!