Парагдима!

19 июля 2018, 13:06

Да, ты просто нарисуй, че ломаешься блин?

Во всем мозг виноват.

Да посмотри ты! Может че вкусное появилось!

И похрен, что ты не знаешь зачем стучат по арбузу!

Ты засунь. Адреналин!

Без комментариев. 

Время поменяться за доли секунд успело.

Ну, не, потупить надо.

И вспомнили себя? 😂🌚

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!