Парагдима!
19 июля 2018, 13:06Да, ты просто нарисуй, че ломаешься блин?
Во всем мозг виноват.
Да посмотри ты! Может че вкусное появилось!
И похрен, что ты не знаешь зачем стучат по арбузу!
Ты засунь. Адреналин!
Без комментариев.
Время поменяться за доли секунд успело.
Ну, не, потупить надо.
И вспомнили себя? 😂🌚
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!