SHMALEKAKM

12 июля 2018, 18:29

Всем привет👋, я решила рассказать о себе. Многие меня знают. Но все же, особенно с национальностью стычки происходят.

🐉Меня зовут Маликам

🐉Будет 17 лет

🐉По национальности я уйгурка/чеченка(мама-уйгурка, отец - чеченец).

🐉С Республики Кыргызстан (город Бишкек)

🐉 Да, да люблю черный юмор👌

Если есть какие-то вопросы, задавайте не стесняйтесь.

P.s. Это не важно совсем, просто этот вопрос:"Кто ты по нации?", немного надоедает. Я решила прям здесь ответить. Извините.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!