Я это напишу здесь. Простите

19 июня 2018, 00:05

Всем привет, я это напишу здесь. Простите. Я сегодня была в приятном шоке от того что в этом месте остались те люди которые читают, а не игры играют и выпендриваются.

"Я просто читатель книг..." - то что мне понравилось. Я почему-то не обиделась на нее, я просто стала уважать ее вдвойне.

Задумайтесь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!