ВДК

23 апреля 2018, 19:48

Сегодня такой важный день. Я и забыла честно! Прошу прощение и хочу поздравить именно писателей и ярых читателей Wattpad.

Желаю вам много-много хороших книг. Читайте, читайте и читайте. Желательно достойную литературу.

С ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ КНИГИ!

Возможно, моя мечта будет глупа и так смешна. Возможно многие осудят. Возможно мне будет позже самой стыдно. Возможно меня это самой надоест. Возможно все будет наоборот, НО моя огромнейшая мечта писать такие книги которые в дальнейшим помогут людям. Хоть морально, но помогут!  Дай Аллах1 сбудется моя мечта🙌.

А у вас какая мечта?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!