Пасха❤
7 апреля 2018, 14:33Всем привет✋❤
Я хочу поздравить всех христиан с наступающим праздником✨💕💕💕. Я честно говоря не знаю как поздравлять, да, есть друзья христианской веры, но я им говорю: "Поздравляю" и все. Я честно не умею и мне неудобно немного перед вами.
Просто пожелаю вам в этой жизни благополучия. Вашей семье всего самого лучшего. Родителям здоровья и долгих лет жизни.
С пасхой вас!!!
❤❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!