Лиам Пейн о Джастине Бибере

20 марта 2017, 18:28

  Когда Лиам Пейн давал интервью журналу Rollacoaster,  он рассказал, как его выгнали из отеля Трампа, , и о том, как он подружился... с Бибером! Лиам поделился своим впечатлением о певце: «Он отличный парень с удивительно добрым сердцем. Я сказал ему: "Слушай, разница между мной и тобой в том, что в моей жизни есть 4 абсолютно разных парня, которые проходят через одно и то же". У него нет таких парней. Я дал ему свой номер телефона и сказал, что он может звонить в любой момент, когда ему понадобится мой совет или моя помощь».  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!