6 лет

24 июля 2016, 00:27

Читать вслух под Right now

Ты вспомнишь ту самую песню, с которой все начиналось...Ты вспомнишь, как подсаживала друзей...Ты вспомнишь этих пятерых весёлых придурков, которых так любила...Ты вспомнишь, как убивалась, когда ушёл Зейн...Ты вспомнишь, как следила и волновалась, когда они разъезжали в турах...Ты вспомнишь, как хотела получить этот билет на их концерт, пусть даже и не первый ряд...Ты вспомнишь Ларри...Ты вспомнишь почему при виде числа 69, дико смеялась и в голову лезли разные мысли...Ты вспомнишь что все голуби были для тебя частью жизни и они не просто голуби, они Кевины посланные Луи...Ты вспомнишь, как дала выход нового клипа...Ты вспомнишь, как надеялась найти в своем городе хоть что-то с ними...Ты вспомнишь, как подпевала их песням...Ты вспомнишь, как хотела выйти замуж за одного из пятерых, если не за всех сразу...Ты тихо произнесёшь: "directioner forever" и на твоих щеках потекут ручьи слёз... Пройдёт время и уже не будет One Direction... Ты обязательно вспомнишь строчки из песен... На глазах слёзы...А в голове у тебя будет "Forever Young"...Сегодня исполняется 6(!) Лет нашей любимой группе! Наши мальчики вместе уже 6 лет! Много хочется сказать, но в голову ничего не лезет. Я очень рада что могу праздновать этот праздник, Я рада что я в фандоме, Я рада тому, что мальчики счастливы. И пусть они на перерыве, мы всегда можем послушать старые песни, посмотреть видео дневники и  вспомнить как хорошо было в 2010 году)Последние два года дали нам понять, что парни взрослеют, вкусы меняются, вспомните только Гарри и его обувь,и мы взрослеем вместе с ними. Сегодняшний праздник касается не только Ван Дирекшен, но и всех тех людей которые поддерживают их, в том числе и нас, фанатов, и их стилистов, их менеджеров и всех остальных кто помогает им добиться успеха. Я благодарна One Direction за то что дали мне возможность понять многое в жизни с помощью песен. Я благодарна за все те воспоминания, которые останутся в памяти на всю жизнь. Я никогда  не забуду свой фандом.  Я понимаю, что не буду  здесь вечно. Когда нибудь я охолодею к ним,но никогда не забуду этих ужасных танцоров,но прекрасных людей и певцов. Поздравляю Вас с Праздником!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!