6 июня 2016, 20:41

Итак, пара особ написала мне на днях в личку о том, что книгу я забросила. Объясняю всем кто еще не понял почему глав нет: на данный момент сейчас я нахожусь в станице Новоминская, Краснодарский край. Интернет полная дребедень, как и мой телефон. Да и к тому же, этот год был тяжел для меня как морально, так и физически. Мне необходим отдых, следовательно, я решила отказаться от цивилизации.

Так что простите меня, но главы о матче Луи и Найла не будет. Только после моего приезда в Омск, которое состоится 4 июля. Хотите вы этого или нет, но я больше не могу писать. Спасибо всем кто понимает меня, а так же я прошу у вас за это прощения.

Ваша

Serena__Horan

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!