Сумерки? 1

1 июня 2020, 01:44

Если вам понравилась глава, оцените звёздочкой⭐Вам не сложно, а мне очень приятно ☺️Чем больше звёзд, тем быстрее выйдет прода

Также я снова прошу прощения за долгое отсутствие. Ну простите, ленивая я жопа. Пишу фф каждый день, в каждую свободную минуту, а выставить руки не доходят.

А ещё у меня и моего любого соавтора MUN_KRIS появилась небольшая идейка. Короче, когда я выложу все эти мини фф, то начну выставлять фф как отдельную историю. Конечно же история не будет состоять из 8-15 глав. Работу мы будем писать как можно в большем объёме и чтобы это было интересно.Целую в лобик 😘 до встречи, мои любимые читатели.

Ах да, если тебе нравятся мои работы и в общем моё творчество, то подпишись пожалуйста ♥️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!