Заключительная часть

17 октября 2016, 11:10

Здравствуйте, это ваш автор) Знаю, что уже якобы давно закончила этот сборник, но недавно, мне показалось, что его всё же стоит продолжить. Почему я заканчиваю его теперь? Да потому что лимит! 200 глав - это предел, установленный прекрасной администрацией (без сарказма) WattPad.И так, начну я с того, что поблагодарю вас за всю ту любовь, которую вы подарили мне и моим работам. Огромнейшее спасибо всем из 381 человека, которые подписались на мой профиль и следят за моей активностью, я это очень ценю, правда. Так же, огромное спасибо всем тем, кто голосовал и комментировал мои главы. Мне было очень приятно читать искренние и тёплые слова, написанные руками таких замечательных читателей. И конечно же, спасибо каждому человеку, чей просмотр есть среди этих 66,5к. Я уже столько раз говорила, что не ожидала такого грандиозного успеха при создании сборника, и это правда.Пусть иногда главы и бывают пессимистичными, а так же выходят раз в день, но я очень стараюсь радовать вас своим творчеством и хоть как-то поднимать настроение.Сегодня появится вторая часть сборника "Реакции с BTS", надеюсь, что вам это понравится) Подарите второй части много любви, пожалуйста, и я буду стараться!)Огромное спасибо за то, что вы у меня есть, ваша Хани)💕❤️Вторая часть - готова!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!