Реакция 59
4 октября 2016, 08:34Его реакция на то, что он увидел тебя в маске для лица.
Джин:-Я понимаю, что ты стараешься для меня, но можешь заниматься этим, когд меня нет дома?-Чем?-Смой эту маску, прошу!
Юнги:-Мать моя женщина! Что у тебя на лице?-Это же мило.-Нет, Т/И, это не мило! Я не хочу просыпаться с девушкой, у которой на лице маска с мордой аллигатора!
Хосок:-Что это? - *тычет тебе в лицо*-Клубничная маска, она отлично питает кожу.-Правда? А мне сделай.
Намджун:-Что-то мне расхотелось.-Ты о чём?-Да так, спокойной ночи, тигрёнок.
Чимин:-А мне сделаешь? Сделаешь? Сделаешь?-Да сядь уже!
Тэхён:-Ого, она что, шоколадная?*стал языком слизывать с лица маску. А мы все прекрасно знаем к чему это приводит😏🔞*
Чонгук:-Сними! - требует он, закрывая глаза рукой.-Что снять?-Эту фигню со своего лица.-Но осталось 10 минут, потерпи.-Ащ! *подошёл сам и снял маску*-И больше не делай её в моём присутствии?-Почему?-Знаешь, вспоминая нашу прошлую ночь и смотря сейчас на тебя в маске панды, я чувствую себя так, будто изнасиловал столь милое и прекрасное создание как панда!-Оу... Оу... Оу!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!