Фанфик (Чонгук и Тэхен)
2 октября 2016, 07:41Часть 1.
Я делаю небольшой надрез и поднимаю ткань перед собой.-Идеально.В гримёрке тишина, а это значит, что семеро назойливых парней всё ещё где-то шастают и их менеджер вне себя от злости.-Т/И! Т/И! Т/И! - мужчина забигает в комнату, хватает меня за плечи и начинает трясти.-Что? Что? Что?-У тебя всё готово? -Моя часть костюма - да, а остальное выберут другие стилисты, когда прийдут.-Никого не будет! Ты сегодня одна.Менеджер вышел за дверь, а я в ужасе начала рыскать по вешалкам, но не успела, потому что в комнату, размером 6 х 8 ввалилась небольшая куча людей, состоящий из семерых громких парней.-Нуна, мы опаздываем! Давай быстрее! - крикнул самый младший из них и сел на стул передо мной.-Сколько можно повторять, Чонгук? Я не Нуна, я младше тебя!-Да и пофиг, - парень встал, подошёл ко мне вплотную и наклонился к моему уху. - Мне нравится тебя бесить.
Когда BTS были на сцене и у меня выдались пару свободных часов, я легла на диван и закрыла глаза, мысленно ругая макнэ за то, что он заставляет моё сердце биться чуть сильнее. Что-то кололо спину, и я с неудовольствием встала. На чёрной ткани обивки дивана, лежал чей-то телефон.-Странно.Вдруг он завибрировал у меня в руке и включился, показывая, что пришло смс.-Ох, напугал. Чей он?Я оглядела все столы для макияжа и посчитала телефона ребят - 6. Значит это может быть телефон кого-то из группы.Я разблокировала его и попыталась всё же найти владельца по данным.-Тебя не учили, что чужие вещи брать не хорошо?Из-за неожиданности, телефон выпал из моих рук и упал на пол, разбившись вдребезги.-Я куплю тебе новый.Парень подошёл ко мне сзади и развернул за плечи.-Что ты успела там увидеть? Только честно говори!-Ничего.-Не ври!-Ничего, Чонгук, правда.-Я по твоим глазам вижу, что ты врёшь.По всему моему телу прошлась дрожь.-Я не вру.-Ты дрожишь, Нуна? Но почему? Я тебе нравлюсь? Ты от меня без ума?-Я не Нуна! - прорычала я.-Нуна, которую надо наказать.-Эй, придержи свои грязные мыслишки при себе. Будешь их исполнять с теми шлюхами, которые тебе пишут.-А говорила, что ничего не видела.-Одна из них написала тебе перед тем, как я разбила телефон.В его глазах читалась ненависть, отвращение, неприязнь ко мне, а что я могу сделать? Этот человек заставляет моё сердце биться в сотни раз быстрее, когда просто проходит мимо. Знаете что я чувствую, когда поправляю на нём одежду?-У тебя есть парень?-Что?-Ты расслышала, что я сказал.-Какая тебе разница? Это личная жизнь стаффа, вас, - я ткнула пальцем в грудь Чона и немного отодвинула его от себя, - это не должно касаться.-А что, если кто-то из нас хочет пригласить девушку из стаффа, выпить кофе?-Ты, хочешь, пригласить, кого-то? - я произнесла каждое слово, делая между ними паузы. -Ага, девушку, которая делала нам макияж на прошлой неделе для фотосессии.Ащ, а я уже начала надеяться. Вот так парни рушат мечты девушек.-А, приглашай.-Что такое, Нуна? Неужели ты думала, что я приглашу тебя?-Нет.-Хах, послушай, ты не в моём вкусе. Ты конечно милая, но на любителя.Мои ладони сжались в кулаки и я дала Чону смачную пощечину, в то время как, пришли остальные мемберы, и выбежала из гримёрки.
-Т/И, не плачь.Рядом со мной сел Тэхен и накинул на плечи свой кардиган.-Я не плачу, всё хорошо.-Да? А вот твоя потёкшая тушь говорит об обратном. Парень задорно улыбнулся и мне стало очень тепло на душе.-Не обращай внимания на Чонгука, у него переходный возраст.-В 20 лет?-Чёрт, я и забыл, что эта отмазка больше не работает.Мы засмеялись и пошли обратно.
-Нуна, ты приготовила мне одежду?Чонгук подошёл ко мне сразу же, как только я вошла.Я взяла несколько вешалок с и сунула ему в руки, обойдя эту "статую".-Эй, ты что себе позволяешь?!Если я не хочу, чтобы этот маленький мальчик лез ко мне, значит буду просто его игнорировать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!