Фанфик (Намджун)

1 октября 2016, 08:48

Я отстранился и посмотрел в глаза, наполненные слезами.-Что не так? Я не правильно что-то сделал? Скажи мне.-Я... Я...-Я зря тебя поцеловал?-Да.-Я тебе не нравлюсь?-Ты мне нравишься, я влюблена в тебя, но я не хочу, чтобы ты волок моё жалкое существование, я не хочу этого!-Не неси чушь! Я хочу быть рядом с тобой, я хочу тебя оберегать, я хочу, чтобы ты была рядом со мной.-Намджун, перестань!У девушки началась истерика и она закрыла глаза.-Не плачь. Я рядом, слышишь? Я рядом.-Возьми письмо на тумбочке.Я встал и подошёл к прикроватный тумбочке, на которой лежал открытый конверт.-Что там?-Это ответ из больницы в Норвегии. Я уезжаю.Я прекрасно понимал что это за больница, поэтому подбежал к девушке, сел на колени перед ней и взял её лицо в свои ладони.-Не смей, слышишь? Ты не посмеешь этого сделать! Если ты хоть немного любишь Чангюна, ты не сделаешь этого!-Я больше не могу так жить, ты должен это понять! Я не хочу обременять кого-то своей болезнью. Не хочу быть обузой для тех, кого люблю!Единственное на что хватило моих сил, это положить голову на колени Т/И и просто дать волю эмоциям.

Через три дня, она уехала. Чангюн предложил мне ехать вместе с ними, но я отказался. Просто не смогу это принять, если буду там.В тот день, когда в мою дверь постучалась Сюзи и сообщила о том, что Т/И уже умерла, я чувствовал такую тяжесть на плечах. Все мои мысли были отрафированы. Женщина передала мне письмо и сказала открыть его, когда я смогу здраво мыслить.Только через несколько дней, мне хватило смелости прочесть написанное."Здравствуй, Намджун. Если ты это читаешь, значит меня уже нет. Я не знаю как ты отнесешься к этой новости, но я хочу, чтобы ты знал с какими мыслями я буду умирать. Все мои мысли будут о тебе. Ты подарил мне маленькую бесконечность за маленький срок времени. Прости, что так быстро лишила работы, но я уверена, что ты найдёшь новую. Знаешь, раньше я думала, что полюбить можно только тогда, когда знаешь человека тысячу лет, но ты доказал мне обратное. Я прошу тебя только об одном - живи без сожалений. Мне приходится уже заканчивать это письмо, так как пора ехать. Спасибо тебе за эту маленькую бесконечность, ты всегда в моем сердце..."

/конец/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!