Фанфик (Намджун)
1 октября 2016, 08:08-Вы любите природу?-Природу? Это достаточно растяжимое понятие.-Ммм, природу, в смысле, вам нравится слушать пение птиц, смотреть в окно на пожелтевшие и опавшие листья?-Я только этим и занимаюсь, ведь ничего другого сделать не в состоянии.Мы прогуливались по широкой дорожке в саду, выложенной маленькой и аккуратной плиткой.-Намджун, - обратилась ко мне Т/И и перегородила мне путь своим креслом. - Когда в последний раз вы ели?Вопрос поставил меня в тупик, ведь последние дня три, я нахожусь рядом с девушкой, ухаживая за ней, что бы та больше не заболела.-Хм... Вчера.-Зачем вы врёте? Вы вчера от меня не отходили. Значит так, сейчас мы возвращаемся на кухню и вы готовите себе ланч.-Но...-Без отговорок.Она повернула своё кресло в сторону дома и уехала.Именно в тот момент, в моей груди что-то щёлкнуло. Т/И мне нравилась, но я не думал, что смогу влюбиться в неё окончательно.
-Ммм, - промычал я от удовольствия, откусывая кусок сенгвича.-А говорите, что вчера ели. Эх, Ким Намджун, вы обманываете меня.На самом деле, мой желудок уже давно связался в узел, ведь кроме чая в него ничего не поступало.-Ой, Т/И, вам пора принимать лекарства! Я сейчас.-Сначала позаботьтесь о себе, а потом уже обо мне. Я буду в своей спальне.Она развернулась и выехала с кухни.
Следом за выходом Т/И зашла Сюзи и поставила огромные бумажные пакеты на стол.-Приятного аппетита, Джуни.-Спасибо. А что в пакетах?-Лекарства, продукты и всё то, что может понадобиться Т/И.-Что именно?-А вот это уже не твоё дело.-Прошу прощения.Я положил свой сенгвич на тарелку и встал изо стола, чтобы развести микстуру для девушки.-Я всё сделаю сама, иди отдохни немного, а то у тебя синяки под глазами на половину лица.-Я не смогу отдыхать, не зная, что с ней всё хорошо.-Она в надёжных руках.Женщина похлопала меня по плечу и я направился в комнату к Т/И.
Зайдя туда, я наблюдал очень странную картину. Девушка сидела лицом к панорамному окну и плакала.-Т/И, вы в порядке?-Как может быть в порядке тот, который прикован к инвалидному креслу? Как?!Я подошёл к ней и присел на корточки.-Что-то не так? Расскажите мне.-Вы не обязаны слушать моё нытьё, это не входит в ваши обязанности.-Прекратите мне говорить что входит, а что нет. Просто расскажите мне. Это из-за вашего брата?-Мой брат тут не при чём. Это моё никчемное существование! Я хочу жить полноценной жизнью, я хочу радоваться жизни, а не терпеть боль! Только представьте, вы любите человека, а не можете его обнять, притянув к себе со всей силы, не можете его поцеловать, вы не можете сделать ничего, просто сидеть и смотреть на него...Не знаю, что двигало мной в тот момент, но сразу после этих слов, я приблизился к девушке и накрыл её губы своими.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!